0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
дык картинг это ж не единоборство
физкультура лечит, спорт калечит
нонешний официальный спорт - это не спорт нифига, а гопничество какое-то.,лично мне посрать на все эти места и медали,, ... и добавил:и вообще спортсменом быть заподло и опасно для здоровья,,