Хорошо там, но нас тут
ну если литературно-драматургически, то да,
а вот если детализировать, то меж вами и тут "
большой красивый океан",
как сказал у вас там самый великий миротворец всех времен и народов.
*
и да по сабжу -
кокстрелки часов ходют токмо уперёд,
против физической природы времени не попрёшь и сожалеть об этом смысла нет.