Голосование

Как Вы относитесь к СССР?

Положительно
366 (58.9%)
Отрицательно
255 (41.1%)

Проголосовало пользователей: 618

Автор Тема: СССР - за и против.  (Прочитано 376572 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54981
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: СССР - за и против.
« Ответ #10275 : Сегодня в 06:25:10 »
Всех фильмов поборет этот новый фильм, реально, аж шапки ушанки свисают с телика



...а нифига ...))☝️
Тени исчезают в полдень....и ТП киноэпопеи....их много при союзе сделали....нетленки 👍...можно смотреть по сто раз...
А эти....англосакские - разовые!(Души там нет русской...советской)☝️😁🤝

Оффлайн Sigvard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: СССР - за и против.
« Ответ #10276 : Сегодня в 07:06:43 »
И Сорос. И не только придумали, но и осуществили. И в штаны нам насрали то же они. Не, ну а кто же ещё?! :D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54981
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: СССР - за и против.
« Ответ #10277 : Сегодня в 07:07:21 »
 :crazy:
👍

Оффлайн Rony

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3889
Re: СССР - за и против.
« Ответ #10278 : Сегодня в 07:22:36 »
ага, от этого сериала про агентов в юбках на брайтон бич шапки ушанки свисают с телеков,
ну может кое у кого в ню дежрсИ  ;D

Оффлайн Stomer

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4208
  • Дешовая бесконечность ......
    • SaxForever
Re: СССР - за и против.
« Ответ #10279 : Сегодня в 09:05:15 »
...а нифига ...))☝️
Тени исчезают в полдень....и ТП киноэпопеи....их много при союзе сделали....нетленки 👍...можно смотреть по сто раз...
А эти....англосакские - разовые!(Души там нет русской...советской)☝️😁🤝


Красная Жара был самый душастый.
А теперь Пони, Дайнерис Дракарис душит КБГ