ношу...
Должно быть неудобно на людях

Но океаны все так же крупны, горы все так же высоки, планета все так же крутится, солнце все так же светит и греет, а Земля за десять секунд все так же пролетает большее расстояние, чем прошли мои джинсы вместе со мной. А звезды все так же светят, и эти электромагнитные волны света, пущенные ядерным взрывом много миллиардов киллометров от Земли... волны, летевшие многие тысячи лет сквозь безжизненное пространство космоса, лавировавшие мимо различных планет, астероидов и звезд, будут пойманы сетчаткой глаза и за многие тысячи лет обретут покой... Некторые волны будут захвачены моими джинсами, для джинсов эти волны будут важнее волн, испущенных лампочкой в подъезде.. Стыдно мне носить старые джинсы? что мне жинсы по сравнению с вечностью? А вообще-то это многое.. да и мотню не жмут
