Дмитрий Малолетов, Уважаемый, когда мне будет нужно, я сыграю на должном уровне, но если вы внимательны (рекомендую прошерстить тему с первого вашего поста)
я себя не позиционирую как гитарист, и это всем тут известно, мне давно не интересна эта возня, играю для собственного удовольствия.
Что вполне могу себе позволить.
И повторюсь:
в отращивании "эго" я не нуждаюсь, оно у меня достаточного размера, а вам по видимому еще нужно наращивать, так вот и отращивайте, хотя и не поможет, генетика она вещь такая, что есть - то - есть.
25 лет назад я играл в духе Сепультуры и Слеера, а до них Блэк Саббат, потому как меня не устраивает то хавно, что вы производили и скармливали людям, еще и гордитесь этим. Уж лучше Мираж послушать, в несколько голов выше уровень.
... и добавил:SoutCross, Обычный сессионник, который решил догнать давно ушедший поезд, типичная картина.
Поздно, в 25...30 лет нужно было "греметь"б а не сейчас, нужно красиво отходить и уступать место молодым.
... и добавил:
