Автор Тема: Стиллавин умеет обращаться с членами?  (Прочитано 622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Стиллавин умеет обращаться с членами?
« : Сентября 21, 2010, 00:26:52 »
Цитировать
Открытая
ТЕЛЕГРАММА

Кому: Стиллавину (Михайлову) Сергею stillavinsergei
От кого: Шестакова (Шестакова) Евгения eu_shestakov
Сергей!
У тебя есть ровно 48 часов, чтобы перевести 1 миллион
рублей на мой Яндекс-кошелек № 4100187930905.
Если этого не случится, я буду вынужден рассказать всем, что
именно ты предлагал 4 мая с.г. гражданке Таиланда Мали
Кхётбон, кем эта гражданка оказался на самом деле и чем ты
после этого заболел. Если ты обратишься в милицию, то я
расскажу и о том, что произошло летом между тобой и
принадлежащим Куз-вой А.М. небольшим рогатым
животным.
Ничего личного, Сереж, нужны деньги.

http://eu-shestakov.livejournal.com/463450.html
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2010, 00:34:43 от G4 »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689


... и добавил:

он смотрит на тему как на козу :o ;D

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2010, 01:01:11 от G4 »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Стиллавин умеет обращаться с членами?
« Ответ #3 : Сентября 21, 2010, 01:42:19 »
http://tema.livejournal.com/463450.html
а этот при чем? Кстати фотки центрального Киева порадовали,заметил про пунктиры как экономию краски))