Проголосовало пользователей: 36
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
кстати я развею миф насчет того, что хороший гитарист = хороший басист. позаниматься придется, не стоит думать что все так просто
а бас, не гитара ?
Да чо там на этом басу играть?! Дёргай себе в такт и морду кирпичом. Вот типичный образчик:Басист виртуоз.
это че такое