Проголосовало пользователей: 36
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
пашкет как всегда прав!
конечно , если он "настоящий"
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
А я ведь сначала хотел играть на басухе а не на электро Хотя и сейчас мечтаю приобрести когданибудь басуху) Но сначала научусь на электро
нафига тебе басуха? на басухи играют одни неудачники!
И негры
Чорт! А мы тут хто? Насрано?
это гитарный форум, а не басовый!