Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Страшный профиль
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Страшный профиль (Прочитано 757 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Kanzeron
Ветеран форума
Сообщений: 4475
Страшный профиль
«
:
Октября 22, 2010, 13:16:20 »
http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=51690
Записан
Cort X-TH / Peavey Grind 5 -> RME UCX II / Motu M4 / Motu UltraLite MK4 / Focusrite Scarlett 18i20 -> Reaper -> VST -> JBL LSR305 / Behringer XR16 / Arpegear Hane / Sennheiser HD6XX
Elixir 13-56 Nanoweb :: Dunlop Jazz III
Rode NT1A, Audio-Technica ATM710 :: Ultimate AX 48 Pro :: Arturia Keystep 37
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Страшный профиль
«
Ответ #1 :
Октября 22, 2010, 13:16:38 »
... и добавил:
Кстати говоря, настоятельно не рекомендую заходить по ссылке товарищам с
эпиллепсией
Вроде были же такие на форуме?
... и добавил:
Чревато приступом
«
Последнее редактирование: Октября 22, 2010, 13:32:30 от Tobermory
»
Записан
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: Страшный профиль
«
Ответ #2 :
Октября 22, 2010, 14:01:14 »
Kanzeron,
напугал
Записан
Kanzeron
Ветеран форума
Сообщений: 4475
Re: Страшный профиль
«
Ответ #3 :
Октября 22, 2010, 14:48:39 »
Chinasky,
я не хотел
Записан
Cort X-TH / Peavey Grind 5 -> RME UCX II / Motu M4 / Motu UltraLite MK4 / Focusrite Scarlett 18i20 -> Reaper -> VST -> JBL LSR305 / Behringer XR16 / Arpegear Hane / Sennheiser HD6XX
Elixir 13-56 Nanoweb :: Dunlop Jazz III
Rode NT1A, Audio-Technica ATM710 :: Ultimate AX 48 Pro :: Arturia Keystep 37
MACTEP
Опытный
Сообщений: 932
Милая крошка МАСТЕР
Re: Страшный профиль
«
Ответ #4 :
Октября 22, 2010, 14:51:21 »
Записан
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Olecsandr
Эксперт
Сообщений: 2153
Re: Страшный профиль
«
Ответ #5 :
Октября 22, 2010, 14:51:54 »
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Страшный профиль
«
Ответ #6 :
Октября 22, 2010, 14:52:27 »
он хуй словновий
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Страшный профиль
«
Ответ #7 :
Октября 22, 2010, 14:52:52 »
... и добавил:
ололо666 - слоновий хуй, см подпись
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Страшный профиль