Проще всего ныть, как всё хреново, какой я неудачник, жизнь не сложилась и т.д.
У всех есть проблемы и свои проблемы, как всегда самые важные, сложные и т.д.
Автор не будь тряпкой возьми себя в руки и решай проблеммы методично одну за другой и увидишь всё наладится.
А плакаться может каждый, но лишь удел сильного не впадать в отчаяние и смело идти на встречу жизни.
Ведь жизнь по сути и состоит из препятствий, которые необходимо преодолевать доказывая тем самым себе и другим, что ты чего-то да и стоишь и оправдание пребывания тебя на этом свете.
p.s: Посмотри на мой аватар - мне ты уж должен поверить