0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
2) нитроглицерин 2 грамма
взрывает если нитроглицерин смешать с деревянной стружкой получится динамит
Залить клизмой литр нитроглицерина в шопу и повилять задом
суицид - выход или нет? столько проблем, ничего не помогает. я - полный ноль, тряпка, и опущенный, чмо.зачем жить тогда? как можно скорее уйти с этого света? типа яды, или порошки или снотворное?
продать все и накупить героина, через пол года смысл жизни будет найден, или добьешься изначальной цели