0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
это показывает твой уровень. Отгородился от всего своим исусом. Типичный случай Христоза мозга. Фи.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Диманыч, вот ты обломаешься
а в чем Он не прав,,, с чем ты не согласен? Ты Евангелие не читал ... и добавил:нет,,,, за 2 000 лет Христианство доказано миллионами людей...
Диманыч, Golden Finger, я уверен что вам двоим гордиться особо больше нечем. Скорее всего вы еще и националисты ярые.
я читал все эти дешевые книжонки для дебилов, типв "священные" писания. Что же интересно доказали? Что есть загробный мир и рай и ад?
я читал все эти дешевые книжонки для дебилов, типв "священные" писания.
Мы верим в добро и Любовь - это есть Истина