Вообще начал понимать, что мой, в повседневной жизни чуть выше среднего рост, для мотоцикла считается большим)
Просто хотелось бы понять , что под такой рост подходит, а потом примерять
!
Шэдоу. Причем, если больше 185, то "аэро". "Слэшер" тоже будет в коленях маловат. Хотя, конечно, проставки под руль решают.
Ну и да, присоединюсь к общему мнению - лучше Хонды нет первого чопа. Наименее проблемный мот.
Если слегка сэкономить - можно еще Ямаху "Драгстар". Но это воздушник, со всеми вытекающими (перегрев в пробках, перегрев заднего горшка при длительной езде), кроме того, коробка - говно (ну условно говоря, конечно. Так то она работает, но по сравнению с хондой - день и ночь).
Насчет кубатуры - фигня. 400-ки для езды по городу хватит за глаза и за уши. Упомянутая "паравозная тяга" отсутствует и у 750-ок в той же степени. Единственная разница - там, где 750 может вытянуть с 3-ей, на 400 придется переключать на 2-ую.
Ну а внешне они одинаковые. Девкам можно смело врать