Автор Тема: Свидетельство о рождении президента Америки оказалось фальшивкой?  (Прочитано 617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MACTEP Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
На днях, а именно 27 апреля, на официальном правительственном сайте whitehouse.gov было выложено свидетельство о рождении Барака Обамы в виде pdf-файла.
 Пытливый американский гражданин скачал этот pdf файл и открыл в программе Adobe Illustrator. Оказалось, что файл является подделкой. Причём, довольно низкого качества. Самое печальное, что тот, кто подделывал документ, забыл свести слои. Видимо, он не знал, что при сохранении из иллюстратора в pdf, все слои сохраняются.
 Американский гражданин выкладывает на ютубе многосерийное видеорасследование (пока 4 серии). Серия первая:

Obama Birth Certificate Faked In Adobe Illustrator - Official Proof 1 ( Layers )

Факт того, что на правительственном сайте выложили поддельное свидетельство о рождении президента, заставляет задуматься. Дело в том, что противники Обамы не раз заявляли, что нынешний президент родился не в штате Гавайи, как утверждает он сам, а вообще в другой стране. Согласно конституции США, гражданин, родившийся за пределами Соединённых Штатов президентом быть выбран не может.
 Выехали ли уже за американским гражданином – не известно.

Оффлайн ТГК-99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ом
Обама наш агент по кличке "Белый" это никому не секрет уже давно  :hmmm:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
ну амеркианцы же дураки,кому какая разница?  ???

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.

Оффлайн skjonn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • нфьфрф^^

Оффлайн Lynx

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 926
  • художник
    • http://fesechko.com/

Оффлайн Antares

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 850
  • мы звёздная пыль...
Тогда он совершил самоубийство ???

Оффлайн MACTEP Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161