Автор Тема: ---  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZaBassTe Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
---
« : Июля 13, 2010, 00:42:44 »
Я был неправ..
« Последнее редактирование: Октября 30, 2011, 09:52:20 от ZaBassTe »

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37908
  • Гитарный мастер Сураев

Оффлайн _Nick_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
 :7:Оредная хрень типо "Заработок в интернете! Я проверял работает 100%!" :pozor:

Оффлайн Bastаrd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Леммие!!

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • гитарист-старовер
ЭТО НЕ СПАМ - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ!!!!!!!

Оффлайн ZaBassTe Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
ребят, ну хз конечно...сидим мы в своих интернетах каждый день по несколько часов, можно совмещать приятное с полезным и за 10 минут щелкнуть на пару кнопок и получить денег на счет..я на этом сайте по заработку зарегался неделю назад, за эту неделю мне никакого труда не составило заработать 300 рублей..считайте, что уже один гитарный комплект струн я куплю и не буду тратить свою наличку

каждый выбырает сам, что делать..

Оффлайн _Nick_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
ребят, ну хз конечно...сидим мы в своих интернетах каждый день по несколько часов, можно совмещать приятное с полезным и за 10 минут щелкнуть на пару кнопок и получить денег на счет..я на этом сайте по заработку зарегался неделю назад, за эту неделю мне никакого труда не составило заработать 300 рублей..считайте, что уже один гитарный комплект струн я куплю и не буду тратить свою наличку

каждый выбырает сам, что делать..
  :pozor: Ты их снял?))) Тебе их на кошелек даже не переведут.  :7:

Оффлайн Leadtek

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
ПОСОНЫ РОБОТОЕТ ГОВОРЮ ВАМ РОБОТОЕТ

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
получать на счет от 27 рублей в день.. И этот доллар Вы зарабатываете всего минут за 10..
Если будут вопросы, задавайте. Я каждый день тут.
Так в день или за 10 минут? Хотя, какая разница... :grabli:

Оффлайн CoreWiN

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Пресекатель ненужных жизней
На стройку иди работать :pozor:

Оффлайн Aleister

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 525
Ну и че кто нить заработал?   :hmmm:

Оффлайн Yuki.Star

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • о_0
Будучи бедная студента, я не мог покупать дорогая гитара и новый струна.
Паэтаму я решил работать в интернетах, зыркать всякая реклама, что бы полусять деньги. Когда я наткнулася на оптовая сайта и узнавал, сто есть дорогая гитара с новая струна для парней с не так много денег. Больсе на надо работать!

Я наконес та купила свою гипсан! и послала интернета рекламу в зопу!!!
Это так десева и гипсан!!!!!

Вот картина моего гитара.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2010, 05:17:25 от Yuki.Star »

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Ай какая халосая гипсана! Мала-мала длиний палка. На карманэ хорощо помесяиса!

Оффлайн Guitargeek

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 191
Ну и че кто нить заработал?   :hmmm:
ага, геморой и импотенцию разве что  ;D

Оффлайн Aleister

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 525