из тех что живут сегодня и дают концерты наверное никого нет,но если взять в расчет классическую гитару,то на такие концерты я ходил с удовольствием
к слову. кофанов, кстати, очень хорошо играет классику. по-моему, он сейчас занимается не своим делом.