0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
MACTEP, ну и голосовалка у тебя чудак
музыка интересная,уже слушал как то.Но на концерт не пошел бы инструментальные композиции к сожалению не катят на живых выступлениях,я на концерте не тот драйв ищу как слушатель,мне нужна песня
.Но на концерт не пошел бы инструментальные композиции к сожалению не катят на живых выступлениях,я на концерте не тот драйв ищу как слушатель,мне нужна песня
не сравнивай себя с ними
я думал ты вообще про концерты в сентябре, а ты про себя Да пошел ты в жопу, Мастер
MACTEP,я даже на Вая не пошёл
MACTEP, эй, я просто озвучил название пункта, за который проголосовал
MACTEP, Вая не очень люблю,вряд ли заплатил бы за билет а вот если бы тот где то на шару давал концерт....сходил бы