Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
-
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: - (Прочитано 548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
-
«
:
Сентября 21, 2010, 08:59:02 »
-
«
Последнее редактирование: Сентября 21, 2010, 13:32:01 от Soba4ka
»
Записан
Kanzeron
Ветеран форума
Сообщений: 4474
Re: Шалом, друзья!!!!
«
Ответ #1 :
Сентября 21, 2010, 09:06:15 »
рассказывай
Записан
Cort X-TH / Peavey Grind 5 -> RME UCX II / Motu M4 / Motu UltraLite MK4 / Focusrite Scarlett 18i20 -> Reaper -> VST -> JBL LSR305 / Behringer XR16 / Arpegear Hane / Sennheiser HD6XX
Elixir 13-56 Nanoweb :: Dunlop Jazz III
Rode NT1A, Audio-Technica ATM710 :: Ultimate AX 48 Pro :: Arturia Keystep 37
hills
Эксперт
Сообщений: 1222
:pozor:
Re: Шалом, друзья!!!!
«
Ответ #2 :
Сентября 21, 2010, 09:23:50 »
лучше не надо
Записан
Продаю:
Датчики EMG S (3 шт.)
Kanzeron
Ветеран форума
Сообщений: 4474
Re: Шалом, друзья!!!!
«
Ответ #3 :
Сентября 21, 2010, 10:20:30 »
мы ждём
Записан
Cort X-TH / Peavey Grind 5 -> RME UCX II / Motu M4 / Motu UltraLite MK4 / Focusrite Scarlett 18i20 -> Reaper -> VST -> JBL LSR305 / Behringer XR16 / Arpegear Hane / Sennheiser HD6XX
Elixir 13-56 Nanoweb :: Dunlop Jazz III
Rode NT1A, Audio-Technica ATM710 :: Ultimate AX 48 Pro :: Arturia Keystep 37
wind-ja
Завсегдатай
Сообщений: 429
Age quod opportet et sit quod erit
Re: Шалом, друзья!!!!
«
Ответ #4 :
Сентября 21, 2010, 10:44:53 »
Трави!
Записан
Martin 000-16GT, Strunal 770 - Октава МК12 - EMU1616, Fender USA Yngwie Malmsteen Stratocaster - 1812 Custom Carabiner - Wassago cab 212 (Private Jack & Man O War)
budkabill
Ветеран форума
Сообщений: 3862
" включи мне рэп и я закричу..."
Re: Шалом, друзья!!!!
«
Ответ #5 :
Сентября 21, 2010, 10:47:20 »
Присел по удобней , в ожидании
Записан
...мы и не думали , что где то в сумерках ждет нас тупик...
"По правде говоря , лучший рок всегда играли настоящие засранцы" (с) Лемми
hills
Эксперт
Сообщений: 1222
:pozor:
Re: Шалом, друзья!!!!
«
Ответ #6 :
Сентября 21, 2010, 11:01:57 »
не стОит друзья!
Записан
Продаю:
Датчики EMG S (3 шт.)
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: Шалом, друзья!!!!
«
Ответ #7 :
Сентября 21, 2010, 13:31:46 »
Блин, факир был в мамно, шутка не удалась
Записан
Kanzeron
Ветеран форума
Сообщений: 4474
Re: Шалом, друзья!!!!
«
Ответ #8 :
Сентября 21, 2010, 13:32:06 »
... и добавил:
Записан
Cort X-TH / Peavey Grind 5 -> RME UCX II / Motu M4 / Motu UltraLite MK4 / Focusrite Scarlett 18i20 -> Reaper -> VST -> JBL LSR305 / Behringer XR16 / Arpegear Hane / Sennheiser HD6XX
Elixir 13-56 Nanoweb :: Dunlop Jazz III
Rode NT1A, Audio-Technica ATM710 :: Ultimate AX 48 Pro :: Arturia Keystep 37
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: -
«
Ответ #9 :
Сентября 21, 2010, 13:34:46 »
ну уж простите
Записан
Акакий
Эксперт
Сообщений: 2316
Re: -
«
Ответ #10 :
Сентября 21, 2010, 13:44:57 »
баян
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=164972.0
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
-