Автор Тема: .  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн frOzzman Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 623
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #15 : Сентября 19, 2008, 15:46:53 »
.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 23:40:28 от frOzzman »

Оффлайн Urfin Juse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Slow Guitar Player
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #16 : Сентября 19, 2008, 16:25:38 »
Olecsandr, Можно было бы полагаться на коллайдер, если бы его строили русские :) Сами знаете кого бы они наняли для экономии средств в целях рассовывания сэкономленного по карманам :)
В теме анекдоты есть по этому поводу хороший экземпляр :)

Оффлайн Likluny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #17 : Сентября 19, 2008, 16:31:48 »
Википедия вещь какбе сказать.. на которую не стоит полагаться..

Это, какбе сказать, не тот случай=)

Оффлайн Urfin Juse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Slow Guitar Player
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #18 : Сентября 19, 2008, 16:36:16 »
Википедия вещь какбе сказать.. на которую не стоит полагаться..
Да вообще как бы странно, что ты не веришь википедии в таких случаях, но при этом готов верить всему, что тебе говорят наши сми. Я не имею ввиду желтую прессу, а уважаемые издания, теле и радиоканалы.

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #19 : Сентября 19, 2008, 17:11:55 »
мля)) мне все знакомые экономисты говорят мол США рухнет очень скоро. Им бы долги вернуть и не рухнуть.
На счёт России не знаю.

Может быть даже в России хуже чем в США, что само по себе не факт, но поверьте - лучше быть всесторонне развитым гражданином РФ, питаться нормальной здоровой едой, иметь нормальную фигуру и иметь право остановиться на обочине если тебе стало плохо, чем быть однобоким жирным говном, хавающим искуственную пищу.

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #20 : Сентября 19, 2008, 17:29:46 »


 всесторонне развитым гражданином РФ, питаться нормальной здоровой едой, иметь нормальную фигуру и иметь право остановиться на обочине если тебе стало плохо, чем быть однобоким жирным бякам, хавающим искуственную пищу.
Нс мешил :D

Оффлайн Urfin Juse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Slow Guitar Player
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #21 : Сентября 19, 2008, 17:41:49 »
OMiCERON, Какие простите долги? Мне кажется, что эти знакомые экономисты не особо экономисты, если не понимают суть внешнего долга США. Странно что они про РФ ничего тебе не сказали. :)
А по поводу пищи это действительно смешно :) По поводу жирных тоже. :) Ты на людей здесь посмотри! Много найдешь с нормальной фигурой? :) Чтобы без живота, жопы, обвисших рук и пр... Я не имею ввиду атлетов, а простых обычных людей, которые питаются естественно только натуральной и здоровой пищей :)

Оффлайн Sdiwerick

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1478
  • Подпись под аватаром
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #22 : Сентября 19, 2008, 18:09:56 »
Urfin Juse, Среди моих знакомых нет. Все несмотря на пристрастие к алкоголю и табаку занимаются спортом или хотя бы ходят в тренажерный зал. Выборка конечно же небольшая(где-то 34 человека), но тем не менее.
Так покатит?

Оффлайн frOzzman Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 623
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #23 : Сентября 19, 2008, 18:22:34 »
.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 23:40:44 от frOzzman »

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #24 : Сентября 19, 2008, 18:39:40 »
Urfin Juse, гыг, не шали)) Знаю что там в США за еда)) тебе похоже верить нельзя)) мне вот не смешно было, когда моя сестра приехала из этой жопы худющая. Объяснила, что безвкусное дерьмо, которое там делают она не ела... Молока там нет нормального - всё какое-то разбавленное и ненатуральное. Люди там ооочень тупые, а все кто имеют мозг - не имеют морали.

Сестре переодически задавались тупейшие вопросы, на подобии следующего:
1. А сколько ехать из России в США?
2. Хмм.. Лететь около 12 часов...
1. Нет, я спрашиваю сколько ехать?
Сестра паццтулом))))

Все американки там - жирные или бесформенные уродки)) В США считается говёным жениться на американке. Все женяться на русских, латинках итд...

А Вы, Urfin Juse, где живёте?

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #25 : Сентября 19, 2008, 18:44:24 »
читал статью американскую, их впечатления о Москве. Мол женщины тут не имеют силу перед муж. и им всяческими альтернативными способами приходиться пробивать себе дорогу в независимую жизнь..
=) Москва нах))) это не Россия, а только вершинка айсберга. Ясен петь, что для тамошних уродов и "расово-обогащённых" чилавеков приходиться краситься убивая своё лицо... Они в Челябинске не были, в Копейске не были. Их также не было и в Пензе и в Самаре. Были лишь в Москве.

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #26 : Сентября 19, 2008, 19:14:10 »
я какбе в клубе долой Фконтакте, так что звиняйте

Оффлайн Lynx

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 926
  • художник
    • http://fesechko.com/
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #27 : Сентября 19, 2008, 22:05:44 »
на самом деле я чувствую что я попал в некую информационную ловушку... Мне в институте рассказывают про свободный рынок и т.д., мне друзья доказывают что именно так идолжно быть, как на Западе, преподы говорят - А ты сравни как мы живем и они. Я это слышу по телику.  Но почему никто не думает, что это так, потому что весь мир на них пашет. ибо доллар - мировые необеспеченные фантики? Тут миллион было тем, я сам на эту тему читал ооочень много, да и определнных знаний достаточно чтобы понять что это так. - НИкакого чуда нет. Лес у кого? У нас. Энергетика у кого? - У нас. И т.д. ... А почему живут хорошо они а не мы? А потому что нужно немного подумать, чтобы въехать в самую большую мировую нашлепку... Но как только начинаешь людям приводить факты(!!!), тут же начинает - "О господи, началось, заговоры, мировое правительство"... И всё, шиш. На Западе лучше, потому что лучше, поэтому нам тоже так надо...Полная свобода рынка. Херли. ДАвайте. Давайте, пускай у нас еще все месторождения скупят, весь лес. А че, на Западе же так. ТОка у них ничерта этого нет, потому и свобода. А так вот откроем рынок - они все это купят на истинно свободном демократичном рынке. Тогда у нас не будет и тех прославленных нефедолларов. Что, станет как на ЗАпаде? Опят шиш, станет как в концлагере...

Ладно, это чет я на эмоциях немного....

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #28 : Сентября 20, 2008, 02:08:11 »
Когдаж колайдер нас поглотит

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Жополизы америки :)
« Ответ #29 : Сентября 20, 2008, 04:00:36 »
Блин, на западе не лучше чем у нас! Это всё сказки. По крайней мере это касается США.

Если не верите, проанализируйте события в ЮС... Там Грузия стала кавказским голивудом, а Саак в нём актёр. А что в их СМИ показывалось - это вообще жесть. Я думаю мало кому понравились заявления кустарного ковбоя в адрес России. Самый прикол в том, что у них так везде. Правда там скрывается. А нам предоставляется всё в ином свете) А некоторые дурачки ведутся - это самое обидное.

А гитары там делаются отменные! Но дорогие, так как рабочая сила там дорогая. Причём нередко это делают русские мастера.
Ну у нас в России всё понятно - кругом чурки (порой бесплатная рабочая сила). Что они сделают? Правильно! Какашку. Если хорошо заплатили бы русскому в России за работу с гитарой как в США - у нас были бы самые лучшие гитары, а сша были бы максимум на втором месте (просто туда бы русские не ехали).
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2008, 04:31:30 от OMiCERON »