Если кто читал новости о фондах и биржах последнее время, а так же следил за ценами на нефть и тем что произойдет с ценами на бензин ближайшие годы, то тот если не слепой должен понять, что это у нас жопа!
Я уж не знаю каким нужно быть оптимистом, чтобы кричать, что у нас тут все гуд и лучше нигде нет, а уж тем более в США. Хотя может и не оптимистом, а ... ну просто человек не знает и неинтересуется.
В США на 20 центов подорожал бензин за галлон! Какой кошмар! Это за много лет впервые так!
У нас за год бензин подорожал на 7-8 рублей за литр!!! Я уж не говорою про ДТ. Топливо дорожает -> дорожает все.
Цены на многие услуги и товары у них ниже от 2 до 100! раз. Да и само сознание людей там совершенно другое.
Миру им есть что предложить. Они завоёвывают рынок. Потихоньку главного их конкурента(Европу) отправляют в ничто. Так что за ближайшее десятилетие главной страной на планете станут именно они.
Что у нас произойдет за ближайшие десять лет?
Путин изберется на 3-ий и 4-ый срок? Все?