Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Таинственные вспышки
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Таинственные вспышки (Прочитано 1051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Lomani
Эксперт
Сообщений: 1693
рустер
Таинственные вспышки
«
:
Ноября 19, 2010, 16:35:27 »
С 36 секунды
Таинственные вспышки
Наблюдаю в окно вот это уже 4 ночь подряд)) Начинается с 2 часов ночи и до 4. Стало на столько интересно,что ходил за этот дом,но там ничего не обнаружил,как будто что-то на крыше мигает в хаотичном порядке...вот только что?)
Записан
http://lleo.aha.ru/na/
Highlander boogie
Частый посетитель
Сообщений: 172
Унылый алкоголик.
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #1 :
Ноября 19, 2010, 16:38:19 »
Получается,что ты ради этого сидишь у окна с 2 до 4 ночи
Записан
Внимание форумчане-будьте бдительны!!!
На форуме орудует гомосексуалист!!
Всем парням,которые ему отказывают он мстит ставя минусики.Как и любая обиженная девушка,он очень навязчив и злопамятен.
Скажите НЕТ пидерастии на форуме!!!!
http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=1682
Lomani
Эксперт
Сообщений: 1693
рустер
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #2 :
Ноября 19, 2010, 16:39:08 »
Highlander boogie,
Нет,просто комп у окна стоит,а я поздно ложусь спать)
Записан
http://lleo.aha.ru/na/
Intimidator
Ветеран форума
Сообщений: 3269
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #3 :
Ноября 19, 2010, 16:40:10 »
Lomani,
так это глюки
спать нада в это время
Записан
Lomani
Эксперт
Сообщений: 1693
рустер
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #4 :
Ноября 19, 2010, 16:41:43 »
Intimidator,
Ага и фотоаппарат тоже глючило значит)
Записан
http://lleo.aha.ru/na/
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #5 :
Ноября 19, 2010, 16:42:49 »
Ну да! Это же очевидно
Записан
Intimidator
Ветеран форума
Сообщений: 3269
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #6 :
Ноября 19, 2010, 16:47:17 »
Lomani,
ты ночью ходил туда?
Записан
Lomani
Эксперт
Сообщений: 1693
рустер
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #7 :
Ноября 19, 2010, 16:48:12 »
Intimidator,
Ну да
Записан
http://lleo.aha.ru/na/
Highlander boogie
Частый посетитель
Сообщений: 172
Унылый алкоголик.
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #8 :
Ноября 19, 2010, 16:50:11 »
Возможно,это огни веселой кокаиновой вечеринки,которая проходит в пентхаусе на крыше этого дома.
Записан
Внимание форумчане-будьте бдительны!!!
На форуме орудует гомосексуалист!!
Всем парням,которые ему отказывают он мстит ставя минусики.Как и любая обиженная девушка,он очень навязчив и злопамятен.
Скажите НЕТ пидерастии на форуме!!!!
http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=1682
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #9 :
Ноября 19, 2010, 16:50:49 »
И лами на ней героиновая шлюшка
Записан
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #10 :
Ноября 19, 2010, 16:52:14 »
Это Пашкет пролетал мимо, он делает облет всех, кто на гп сидит и потенциальных жертв
Записан
Bettencourt
Опытный
Сообщений: 951
Не верь не бойся не проси.
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #11 :
Ноября 19, 2010, 16:52:42 »
прожектор это какой нибудь..
Записан
Skane
Новичок
Сообщений: 84
на аватаре - я =)
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #12 :
Ноября 19, 2010, 17:04:31 »
Lomani,
на самом деле это явно ЗА домом и за крышей. Надо смотреть что там дальше. Может магазин какой нить себя подсвечивает
Записан
Lomani
Эксперт
Сообщений: 1693
рустер
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #13 :
Ноября 19, 2010, 17:06:43 »
Skane,
Там военная часть дальше,а за ней снова жилые дома и нет там никаких магазинов,даже еслиб это был и магазин,то довольно странная подсветка в опер. период времени,а главное..ночью)
Записан
http://lleo.aha.ru/na/
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Таинственные вспышки
«
Ответ #14 :
Ноября 19, 2010, 17:07:13 »
Цитировать
Там военная часть дальше
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Таинственные вспышки