Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Тащемта поезд например))
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Тащемта поезд например)) (Прочитано 646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mr cd
Частый посетитель
Сообщений: 247
Тащемта поезд например))
«
:
Октября 16, 2010, 15:43:23 »
Поезд 2.3gp
Поезд.3gp
«
Последнее редактирование: Октября 16, 2010, 15:48:01 от Mr cd
»
Записан
Просвещение будет достигнуто лишь тем человеком, который оторвет свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.
©Варг "Злодей" Викернес
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Тащемта поезд например))
«
Ответ #1 :
Октября 16, 2010, 15:55:57 »
доо,, скорость уже никудышная
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
philips
Частый посетитель
Сообщений: 135
Re: Тащемта поезд например))
«
Ответ #2 :
Октября 16, 2010, 15:57:42 »
Трахнул бабку, а теперь, как ни в чем не бывало, открываешь новыю тему???!!!!
Записан
Flight Pro->MT2->Zoom 505->Music Center
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Тащемта поезд например))
«
Ответ #3 :
Октября 16, 2010, 16:01:50 »
ступай глину меси
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
philips
Частый посетитель
Сообщений: 135
Re: Тащемта поезд например))
«
Ответ #4 :
Октября 16, 2010, 16:04:13 »
А ты куру кури.
Записан
Flight Pro->MT2->Zoom 505->Music Center
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Тащемта поезд например))
«
Ответ #5 :
Октября 16, 2010, 16:06:59 »
у меня была железная дорога в детстве...угарно
Записан
Mr cd
Частый посетитель
Сообщений: 247
Re: Тащемта поезд например))
«
Ответ #6 :
Октября 16, 2010, 16:28:40 »
Starlight,
да я вот вспомнил про нее уже 2й день тащюсь))
Записан
Просвещение будет достигнуто лишь тем человеком, который оторвет свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.
©Варг "Злодей" Викернес
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Тащемта поезд например))
«
Ответ #7 :
Октября 16, 2010, 18:02:03 »
Mr cd,
а моя сначала перестала ездить, а потом была вообще отдана кому-то помладше))
Записан
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Тащемта поезд например))
«
Ответ #8 :
Октября 16, 2010, 18:03:24 »
у меня тоже была железная дорога в детстве... но я ее раздрочил...
Записан
Mr cd
Частый посетитель
Сообщений: 247
Re: Тащемта поезд например))
«
Ответ #9 :
Октября 17, 2010, 11:28:34 »
Starlight,
а зря))
Записан
Просвещение будет достигнуто лишь тем человеком, который оторвет свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.
©Варг "Злодей" Викернес
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Тащемта поезд например))