Автор Тема: Тэйлор Лотнер  (Прочитано 633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пистолет Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • я любил рнб телок, а ты?
Тэйлор Лотнер
« : Октября 25, 2010, 13:42:43 »
 :rolleyes: такой няшечка ^_^




вам он тоже нраицца больше, чем доходяга-наркоман Патиннсон??
« Последнее редактирование: Октября 25, 2010, 13:46:20 от Пистолет »