Автор Тема: Топлесс  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinil Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Топлесс
« : Июня 08, 2010, 15:40:21 »
http://svpressa.ru/society/photo/26150/7#f
Как вы к такому относитесь на пляжах и в других местах?
Согласны ли были, чтобы ваша девушка так ходила ?

Оффлайн shuma_psy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Топлесс
« Ответ #1 : Июня 08, 2010, 15:44:51 »
 :tits: :hmmm:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Топлесс
« Ответ #2 : Июня 08, 2010, 15:45:52 »
согласен чтоб красивые так ходили,некрасивым это необходимо запретить венской конвенцией и смертной казнью

Оффлайн Rinil Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Топлесс
« Ответ #3 : Июня 08, 2010, 15:47:04 »
Page Hendrix, а ты сам будешь отбор делать и по какому принципу интересно ?
« Последнее редактирование: Июня 08, 2010, 15:49:02 от Rinil »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Топлесс
« Ответ #4 : Июня 08, 2010, 15:49:06 »
Page Hendrix, а ты сам будешь отбор делать и по какому принципе интересно ?
тебя расстреляли бы в любом случае :hmmm:

Оффлайн Rinil Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Топлесс
« Ответ #5 : Июня 08, 2010, 15:56:45 »
Page Hendrix, не цепляешь ты меня - успокойся 8)

Оффлайн Taps

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Пиво, бабы, джаз, латина
Re: Топлесс
« Ответ #6 : Июня 08, 2010, 15:58:51 »
Как вы к такому относитесь на пляжах и в других местах?
Положительно.

Согласны ли были, чтобы ваша девушка так ходила ?
Да

Оффлайн Rinil Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Топлесс
« Ответ #7 : Июня 08, 2010, 16:00:54 »
Taps,  :o

... и добавил:

 :hitrez:

Оффлайн Taps

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Пиво, бабы, джаз, латина
Re: Топлесс
« Ответ #8 : Июня 08, 2010, 16:03:39 »
Taps,  :o
А что вызвало такое удивление?

Оффлайн Fat Tony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Топлесс
« Ответ #9 : Июня 08, 2010, 16:13:20 »
Да пофиг

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Мозг-ква
Re: Топлесс
« Ответ #10 : Июня 08, 2010, 16:18:42 »
Rinil,
сиськи не видел ?

Оффлайн Rinil Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Топлесс
« Ответ #11 : Июня 08, 2010, 16:22:16 »
Rinil,
сиськи не видел ?
причем здесь это ?

... и добавил:

 :hmmm:
« Последнее редактирование: Июня 08, 2010, 16:24:58 от Rinil »

Оффлайн Taps

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Пиво, бабы, джаз, латина
Re: Топлесс
« Ответ #12 : Июня 08, 2010, 16:28:59 »
Rinil, а с чего такая тема возникла?
Твоя девушка зовет тебя на нудисткий пляж пойти, а ты комплексуешь?

Оффлайн Rinil Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Топлесс
« Ответ #13 : Июня 08, 2010, 16:30:56 »
Taps, просто интересно общественное мнение.
По мне как бэ не очень - когда рядом шастают голые девки, отвлекает  :hitrez:

... и добавил:

удивился тому, что ты согласен, чтобы на твою девушку пялились все кому - угодно. А где загадка ?

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Топлесс
« Ответ #14 : Июня 08, 2010, 17:13:40 »
Taps, просто интересно общественное мнение.
По мне как бэ не очень - когда рядом шастают голые девки, отвлекает  :hitrez:

... и добавил:

удивился тому, что ты согласен, чтобы на твою девушку пялились все кому - угодно. А где загадка ?
Мдя... когда давно не было девушки, это может закончиться плачевно :crazy: