0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Дают - бери, бьют - беги
покажи ее фото, мы скажем - хорошо или плохо
жизненое кредо относительно подружек "не смотри, что рожа овечья - зато п-да человечья!!!"