Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010 (Прочитано 971 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
D7
Живу на форуме
Сообщений: 12001
www.guitarworld.ru
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
«
Ответ #15 :
Июня 27, 2010, 11:48:38 »
Patrol y62, 5й 4runner, patfinder 2011
Записан
Тортег
Эксперт
Сообщений: 1206
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
«
Ответ #16 :
Июня 27, 2010, 11:54:02 »
Дата выпуска
27 июля 2010
[1][2]
Платформы
PC/Windows[3], Apple Macintosh/Mac OS X[4]
Записан
01.12.24. Форум мертв. Всего хорошего.
«на свете много всяких мутантов, у кого пальцы гнояться, у кого пол рожи немеет, бросай гитару, займись гоп-стопом» ©
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
«
Ответ #17 :
Июня 27, 2010, 11:55:42 »
тоесть нет?
Записан
Тортег
Эксперт
Сообщений: 1206
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
«
Ответ #18 :
Июня 27, 2010, 12:08:56 »
Yes, PC/MAC Only
Записан
01.12.24. Форум мертв. Всего хорошего.
«на свете много всяких мутантов, у кого пальцы гнояться, у кого пол рожи немеет, бросай гитару, займись гоп-стопом» ©
Motorhead
Опытный
Сообщений: 599
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
«
Ответ #19 :
Июня 27, 2010, 13:45:51 »
"Хищники" ещё. Жду больше всего, даже несмотря на Мастодон в Хэксе
Записан
D7
Живу на форуме
Сообщений: 12001
www.guitarworld.ru
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
«
Ответ #20 :
Июня 27, 2010, 15:00:38 »
Новый Ос для 4 айфона хотел залить в 3жс Но в моназине чего то протупили сказали, завтра приходи. Как считаете стоит?
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Три самых ожидаемых премьеры лета 2010