Автор Тема: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010  (Прочитано 972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
1. Начало / Inception.   http://filmz.ru/film/4785/

2. Время ведьм / Season of the Witch    http://filmz.ru/videos/6851/

3. Джона Хекс / Jonah Hex  http://filmz.ru/videos/7769/

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #1 : Июня 26, 2010, 21:11:20 »
а как же неудержимые??

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #2 : Июня 26, 2010, 21:12:49 »
Andrew M, пониил,, жду релязоф,,

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #3 : Июня 26, 2010, 21:14:06 »
1. Начало / Inception.   http://filmz.ru/film/4785/
с Леней Дикаприо заинтриговал,наверное стоит глянуть

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #4 : Июня 26, 2010, 21:17:23 »
phill, Сам жду. :)
Page Hendrix, с Дикаприо - самый хит. :)

А "Время ведьм" - с Н. Кейджом.

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #5 : Июня 26, 2010, 21:19:08 »
3. Джона Хекс / Jonah Hex  http://filmz.ru/videos/7769/
29-го выходит мастодоновский эпишник с песнями, вошедшими в саундтрек к фильму
[HIGH QUALITY] Mastodon - Indian Theme [NEW SONG!] - Jonah Hex Soundtrack

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #6 : Июня 26, 2010, 21:19:51 »
пожалуй с николасом гляну

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #7 : Июня 26, 2010, 21:29:27 »
olimpic white,  С Н. Кейджом видел 3-х минутный дублированный ролик. Это просто чума!
Найти его не смог - поэтому запостил что было.... :)


Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #9 : Июня 26, 2010, 22:54:05 »
Тортег, а подкакаться?

Оффлайн Тортег

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #10 : Июня 27, 2010, 09:00:43 »
olimpic white, Каждый ставит ударение в меру своей испорченности

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #11 : Июня 27, 2010, 11:09:55 »
а я еще жду Историю игрушек 3 :rolleyes:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #12 : Июня 27, 2010, 11:11:03 »
Жду только Старкрафт 2  :hitrez:

Оффлайн Тортег

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #13 : Июня 27, 2010, 11:23:05 »
Bombeo, где-то месяц ждать) Не долго :hitrez:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Три самых ожидаемых премьеры лета 2010
« Ответ #14 : Июня 27, 2010, 11:30:34 »
Тортег, интересно на  сони плейстейшен выйдет?.. очень жду эту игру )) Пожалуй лучшая стратегия всех времён и народов   ;D