Автор Тема: ТруЪ Dance  (Прочитано 880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
ТруЪ Dance
« : Июня 11, 2008, 15:27:40 »
Музыка вообще кульная-рульная :) Да и видео ничего так :) По эМ Ти Ви клип увидел-понравилось :)
ЗЫ. Надо будет под минус поджемовать :)
ЗЗЫ. Чуть не забыл... Собсно сабж :
 http://youtube.com/watch?v=4ULVQOneeZE

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: ТруЪ Dance
« Ответ #1 : Июня 11, 2008, 15:45:55 »
это клип 99-го года

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: ТруЪ Dance
« Ответ #2 : Июня 11, 2008, 16:08:42 »
это клип 99-го года
От этого он хуже не становится :)

Оффлайн smoker81

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1228
Re: ТруЪ Dance
« Ответ #3 : Июня 11, 2008, 16:11:14 »
Это группа Fatboy Slim, вот ещё одно видео от них:

http://youtube.com/watch?v=sMZwZiU0kKs

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: ТруЪ Dance
« Ответ #4 : Июня 11, 2008, 16:11:47 »
да эт не группа - просто диджей. Норман Кук.

Людям в первом клипе кстати нелегко было так танцевать, тк это проф танцоры

Оффлайн smoker81

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1228
Re: ТруЪ Dance
« Ответ #5 : Июня 11, 2008, 16:36:06 »
Я слышал, что для этого видео он простых людей набирал.

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен
Re: ТруЪ Dance
« Ответ #6 : Июня 11, 2008, 16:42:32 »
в первом клипе музыка очень на Битлз похожа

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: ТруЪ Dance
« Ответ #7 : Июня 11, 2008, 17:07:15 »
в первом клипе музыка очень на Битлз похожа

чем?

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Re: ТруЪ Dance
« Ответ #8 : Июня 11, 2008, 18:13:52 »
та ну, скорее на Моби похоже)

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: ТруЪ Dance
« Ответ #9 : Июня 11, 2008, 20:02:29 »
это похоже на 75 год. песня оттуда.

Оффлайн Jeka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Advanced Lamer
Re: ТруЪ Dance
« Ответ #10 : Июня 11, 2008, 20:52:45 »
Да Кук хорош! Просто и со вкусом все у него...

Вот любимое _http://www.youtube.com/watch?v=8WCJZjdP-eQ
« Последнее редактирование: Июня 11, 2008, 20:54:28 от Jeka »

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Re: ТруЪ Dance
« Ответ #11 : Сентября 19, 2010, 21:55:48 »
 :hmmm: