0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Там Гитлер живет , не поеду.
и во всем виноваты евреи
тот кто защищает евреев или сам еврей или смотри пункт 1
Хм, замаскированная тема про Гитлера... Вполне по гестаповски.
Блин, шутники. Я команду набираю - там чем больше людей, тем больше скидки на тур