Автор Тема: тут уютненько  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
тут уютненько
« : Мая 03, 2011, 19:46:02 »
фступаем госопода фанаты поцика

http://vk.com/ruspozick

... и добавил:



Ворам - пизды дал;
Коррупционерам - пизды дал;
Путину - пизды дал;
Японии - пизды дал;
США - пизды дал;
Честным гражданам - косарь должен;
Нет места в детском саду - косарь должен;
Квартплата 6 косарей - хуле тут так мало?
Прожиточный минимум 6 косарей - хуле тут так мало?
Пенсия 10 косарей - хуле тут так мало?
« Последнее редактирование: Мая 03, 2011, 19:50:16 от infusion »

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: тут уютненько
« Ответ #1 : Мая 03, 2011, 19:54:43 »
поцик  -  наш президент!!

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: тут уютненько
« Ответ #2 : Мая 03, 2011, 19:57:16 »
phill, так вступай блё

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: тут уютненько
« Ответ #3 : Мая 03, 2011, 20:04:23 »
блин, нету вконтакта *чешет яйца*

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9771
Re: тут уютненько
« Ответ #4 : Мая 03, 2011, 20:12:01 »
в чем прикол этих клубов Вконтакта?Вступают обычно понятно куда,ну да хрен с ним...что оно несет в себе?Я понимаю почесать яйца вклубах гп,тут посратся.А там оно кому нахрен нужно? ???

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: тут уютненько
« Ответ #5 : Мая 03, 2011, 20:38:32 »
Сильвер, повыпендриваться что в моей группке много человек :hmmm:

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9771
Re: тут уютненько
« Ответ #6 : Мая 03, 2011, 20:40:12 »
infusion, а,это,кстати,тоже интересно,там свои местные звезды есть?Скажи пару имен,хоть гляну на них  :crazy:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: тут уютненько
« Ответ #7 : Мая 03, 2011, 20:44:55 »
Героизм военных летчиков, управлявших Ту-154, спас строения и людей в Подмосковье (ВИДЕО) :hmmm:

...http://www.newsru.com/russia/03may2011/geroi.html

Серьезная авиакатастрофа самолета Ту-154 была предотвращена в Московской области в конце минувшей недели благодаря мастерству военных летчиков, сообщили "Интерфаксу" во вторник источник в авиапроме.

 "Ту-154, который стоял на хранении порядка десяти лет, было решено перегнать с подмосковного аэродрома Чкаловский на авиаремонтный завод в Самару. Сразу же после взлета произошел отказ системы управления самолетом. Только мастерство летчиков позволило предотвратить падение Ту-154 на расположенные внизу строения и людей", - сказал собеседник агентства.

 Он пояснил, что самолет стал практически неуправляемым. Удерживать его в более-менее горизонтальном положении летчикам удавалось с помощью двигателей, меняя их тягу, а также элеронов. Самолет, тем не менее, все время сваливался то на одно, то на другое крыло, теряя высоту. В этих условиях экипаж принял решение сажать самолет и блестяще справился с этой задачей.


Ту-154 RA-85563. Чкаловский. Часть 1.

Ту-154 RA-85563. Чкаловский. Часть 2

Ту-154 RA-85563. Чкаловский. Часть 3

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9771
Re: тут уютненько
« Ответ #8 : Мая 03, 2011, 20:48:45 »
 :7:

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: тут уютненько
« Ответ #9 : Мая 03, 2011, 20:53:55 »
$ensei, ты бот что ли?

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: тут уютненько
« Ответ #10 : Мая 03, 2011, 20:54:48 »
$ensei, ты бот что ли?


...в бубен хочешь? 8)

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: тут уютненько
« Ответ #11 : Мая 03, 2011, 20:59:30 »
$ensei, нет. постаь мне лучше плюсик. а я тебе поставлю

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: тут уютненько
« Ответ #12 : Мая 03, 2011, 21:00:54 »
$ensei, нет. постаь мне лучше плюсик. а я тебе поставлю


...ну вот  ;D...а то давай расслабимся ;)... не время ???

Оффлайн Motorhead

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 599
Re: тут уютненько
« Ответ #13 : Мая 03, 2011, 21:22:06 »
мм? уёба? поцик рулит бле

Оффлайн ТГК-99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ом
Re: тут уютненько
« Ответ #14 : Мая 04, 2011, 08:12:32 »

...в бубен хочешь? 8)

борзый бот