Голосование

Как ты любишь путешествовать?

По Воде
1 (5.6%)
По Земле
7 (38.9%)
По Воздуху
3 (16.7%)
В мечтах
4 (22.2%)
Во сне
3 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Твой стиль путешествия  (Прочитано 524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн The_Rus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Твой стиль путешествия
« : Июня 27, 2010, 23:06:49 »
Как ты любишь?

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: Твой стиль путешествия
« Ответ #1 : Июня 27, 2010, 23:19:28 »
по сознанию

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Твой стиль путешествия
« Ответ #2 : Июня 27, 2010, 23:51:47 »
И как тут можно путешествовать в такой нищите, только во сне или воображении, сэр :hmmm:

Оффлайн The_Rus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Твой стиль путешествия
« Ответ #3 : Июня 28, 2010, 01:33:05 »
Rock Lobster,  ???

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Твой стиль путешествия
« Ответ #4 : Июня 28, 2010, 06:52:30 »
Какие вещества хавоед автор, что такие темы создает?  :7:

Оффлайн Sdiwerick

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1478
  • Подпись под аватаром
Re: Твой стиль путешествия
« Ответ #5 : Июня 28, 2010, 07:09:15 »
Предпочитаю воздушный транспорт. Экономия времени.

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Твой стиль путешествия
« Ответ #6 : Июня 28, 2010, 07:11:30 »
 :pozor: