Oro 'Se Do Bheatha 'Bhaile классная,хотя я не уверен что там вообще вменяемое что то поется,но круто.И что то у них на каждую песню новый стиль прописан,не очень хорошо так прыгать,как по мне.Понятно что все стили для галочки,но получается что в блюзе нет глубины,а в джаз-роке звучит что угодно кроме джаз-рока.Интереные песни,но полный винегрет.
... и добавил:хотя у них все таки красной линией проходит фолк,хоть они даже русский шансон поют

и это буддисты по ходу,так что осторожно - секта детектед