0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
судя по реакциям минусотерапию следует продолжить
Умственно отсталым можно,им вообще места в транспорте уступают и пособия выплачивают. Смотри только пальчики об клавиатуру не отбей и будильник на 8 утра заведи.Всё равно,тебе по жизни заняться нечем