Автор Тема: Творчество душевнобольных людей -"Мы тоже творим"  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Highlander boogie Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Унылый алкоголик.
судя по реакциям минусотерапию следует продолжить
Умственно отсталым можно,им вообще места в транспорте уступают и пособия выплачивают. ;D
Смотри только пальчики об клавиатуру не отбей и будильник на 8 утра заведи.Всё равно,тебе по жизни заняться нечем :pozor:

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Умственно отсталым можно,им вообще места в транспорте уступают и пособия выплачивают. ;D
Смотри только пальчики об клавиатуру не отбей и будильник на 8 утра заведи.Всё равно,тебе по жизни заняться нечем :pozor:

не тебе судить есть мне чем по-жизни заниматься или нет
не дорос ещё ;D

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
"С каждым тычком всё нейтральнее запах дерьма
-лучший фитиль для сходящих с чужого ума"

как раз про нашего "друга" буги-вуги и его поведение ;D