Автор Тема: Творчество душевнобольных людей -"Мы тоже творим"  (Прочитано 1789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Highlander boogie Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Унылый алкоголик.
Оказывется,у людей больных шизофренией и прочими психическими и физическими отклонениям, то-же есть таланты.
И в помежутках между яростным рукоблудием на безумные образы,биением головой об мягкую стену палаты  и поеданием местной баланды,они способны на творчестово.
Пускай образы в этих стихах наполнены безумием и полным расстройством личности,но они не могут не умилять свой детской наивностью. ;D
Если на этом форуме имеются люди,которые имеют профильное медицинское образование по психологическим расстройствам личности,милости просим к обсуждению.Так же будет не менее важным мнение любого человека.
К столу,господа.... ;D

http://www.stihi.ru/avtor/deathinfector

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Творчество душевнобольных людей -"Мы тож&
« Ответ #1 : Сентября 16, 2010, 18:45:25 »
тебе не понять
айкью не хватит ;D

впрочем я уже и пароль забыл от этой странички

Оффлайн Highlander boogie Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Унылый алкоголик.
Это точно,здесь нужно иметь мозги 17 летнего  ???

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Это точно,здесь нужно иметь мозги 17 летнего  ???

а у тебя мозги 100-летнего чтоли  ;D
спустись на землю и раздели на 10
детсад на форуме изза минусов устроил

Оффлайн Highlander boogie Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Унылый алкоголик.
Боюсь,что тебя смогут понять только тут   :hmmm:
За одно и диагноз по твоему творчеству составят.

http://www.mma.ru/psych


И кто из нас детский сад устоил,посмотри на свои реплики. :pozor:
http://guitarplayer.ru/index.php?action=ownkarma;u=53734
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2010, 18:53:42 от Highlander boogie »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Если на этом форуме имеются люди,которые имеют профильное медицинское образование по психологическим расстройствам личности,милости просим к обсуждению.
Насчет этих не знаю. Но по теме топика, думаю, имеются :D :D :D

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Боюсь,что тебя смогут понять только тут   :hmmm:

http://www.mma.ru/psych

для умных людей в моих текстах ничего особо сложного нет
впрочем ты туп и банален как я уже понял


... и добавил:

а что на них смотреть на мои реплики я и так их знаю ;D
чего хотел того и получил
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2010, 18:57:39 от Deathinfector »

Оффлайн Highlander boogie Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Унылый алкоголик.
Гениально! :D

"Поэтом зовусь я Василий
И щас я всех вас
Я еду на сивой кобыле-
Типа Пегас"

"По радио крутят ингрИд
Я скоро ума инвалид "

... и добавил:

а что на них смотреть на мои реплики я и так их знаю ;D
чего хотел того и получил
Судя по твоим репликам,ты латентный гомосексуалист и хочешь мой леденец. :pozor:
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2010, 18:59:25 от Highlander boogie »

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Творчество душевнобольных людей -"Мы тож&
« Ответ #8 : Сентября 16, 2010, 19:01:25 »
Гениально! :D

"Поэтом зовусь я Василий
И щас я всех вас
Я еду на сивой кобыле-
Типа Пегас"

"По радио крутят ингрИд
Я скоро ума инвалид "

и что?
это тебе не петросян с задорновым ;D и не квн с комеди клабом :crazy:
сразу смешно не будет



« Последнее редактирование: Сентября 16, 2010, 19:03:39 от Deathinfector »

Оффлайн Highlander boogie Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Унылый алкоголик.
Это точно,это скорее творчество 17 летнего двоечника  на уроке поэзии. :pozor:

Ты мне так и не ответил,все твои реплики про гомосексуализм(для тебя это очень больная тема),они к чему?
Хочешь ты мой леденец или нет? ???

http://pidomer.ru/16573   :hmmm:
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2010, 19:11:02 от Highlander boogie »

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Творчество душевнобольных людей -"Мы тож&
« Ответ #10 : Сентября 16, 2010, 19:15:08 »
Это точно,это скорее творчество 17 летнего двоечника  на уроке поэзии. :pozor:

Ты мне так и не ответил,все твои реплики про гомосексуализм(для тебя это очень больная тема),они к чему?


память отшибло?
пока ты мне внушаешь тут в прямом эфире что я задрот и неудачник я внушаю тебе что ты гомосексуалист
судя по твоим недавним комментариям под фото
моё внушение сработало ;D

по поводу же творчества ты не в теме извини
ну нету у тебя мозга понимать нечем ???

да и с ЧЮ большие проблемы
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2010, 19:18:42 от Deathinfector »

Оффлайн Highlander boogie Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Унылый алкоголик.

да и с ЧЮ большие проблемы

http://guitarplayer.ru/index.php?action=ownkarma;u=53734  :pozor: :pozor:

Неужели,ты не замечаешь,ты на уровне 17 летнего и оскорблений типа сиськи-пиписьки.Ты просто умственно отсталый :pozor: :pozor:

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
http://guitarplayer.ru/index.php?action=ownkarma;u=53734  :pozor: :pozor:

Неужели,ты не замечаешь,ты на уровне 17 летнего и оскорблений типа сиськи-пиписьки.Ты просто умственно отсталый :pozor: :pozor:

ща заплачу и убегу в кусты ;D
да на том уровне которого ты заслуживаешь на большее не рассчитывай
умственно продвинутый ты наш :p


Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
хайландер буги серьезно занялся изучением вопроса ;D

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Творчество душевнобольных людей -"Мы тож&
« Ответ #14 : Сентября 16, 2010, 19:28:27 »
хайландер буги серьезно занялся изучением вопроса ;D

только не осилил ;D
судя по реакциям минусотерапию следует продолжить