Оказывется,у людей больных шизофренией и прочими психическими и физическими отклонениям, то-же есть таланты.
И в помежутках между яростным рукоблудием на безумные образы,биением головой об мягкую стену палаты и поеданием местной баланды,они способны на творчестово.
Пускай образы в этих стихах наполнены безумием и полным расстройством личности,но они не могут не умилять свой детской наивностью.

Если на этом форуме имеются люди,которые имеют профильное медицинское образование по психологическим расстройствам личности,милости просим к обсуждению.Так же будет не менее важным мнение любого человека.
К столу,господа....
http://www.stihi.ru/avtor/deathinfector