Всегда было интересно что за законы у в преступном мире.Что такое понятия ,их история,и что они означают.Чем отличается тюрьма от зоны,и что делать чтоб например стать вором в законе(вобще кто такой вор в законе).Ну и сама история всего этого.
Дык вот кто разбирается в данном вопросе,а может даже и сидел,расскажите плиз об этом.