Автор Тема: у дяди толи привалился хЭр!  (Прочитано 473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pеtroffs Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
у дяди толи привалился хЭр!
« : Сентября 25, 2010, 21:44:25 »
сабж

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: у дяди толи привалился хЭр!
« Ответ #1 : Сентября 25, 2010, 21:47:13 »
как это так? ???