Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
У Крэйга - День Рождения!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
6
7
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: У Крэйга - День Рождения! (Прочитано 5444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
decadence
Опытный
Сообщений: 825
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #30 :
Июня 27, 2009, 08:40:15 »
Видео класс - кавер на Блонди
Записан
Димочка
Ветеран форума
Сообщений: 3262
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #31 :
Июня 27, 2009, 08:53:25 »
С Днём Рождения! Творческих успехов! =)
у меня с тобой оказывается в один день ДР =)
Записан
redlum
Эксперт
Сообщений: 1343
The Truth Is Out Here...
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #32 :
Июня 27, 2009, 09:26:14 »
Krage,
Поздравлюю, ту уже наверно в зюзю
Записан
Плохо, да? Я не разыгрывался просто. Надо разыграться чуть-чуть и вы все здесь улетите. (с) Мэй Лиан
Я думаю гитару сделали для того чтобы на ней играть, а не мастурбировать. (с) DM
F1
Опытный
Сообщений: 674
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #33 :
Июня 27, 2009, 09:26:41 »
Поздравляю!
Записан
мне нужна гитара с высокочастотными низами (c) miteran
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #34 :
Июня 27, 2009, 09:31:35 »
Цитата: redlum от Июня 27, 2009, 09:26:14
Krage,
Поздравлюю, ту уже наверно в зюзю
не, я думаю он сегодня наоборот трезв. Типо в честь праздника можно))
Записан
деня 89
Опытный
Сообщений: 504
рожденный в ссср
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #35 :
Июня 27, 2009, 09:46:48 »
С днём рождения тебя Краге, от всёй души поздравляю, удачи тебе в творчестве и в личной жизни.
Записан
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #36 :
Июня 27, 2009, 09:49:18 »
«
Последнее редактирование: Июня 27, 2009, 09:50:59 от Баклажан
»
Записан
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #37 :
Июня 27, 2009, 09:53:20 »
С днюхой!
Записан
guitarfil
Живу на форуме
Сообщений: 14193
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #38 :
Июня 27, 2009, 09:57:00 »
Димочка,
НУ ЧТОЖ, СОЗДАЮ ТОПИК В ЧЕСТЬ ТЕБЯ!
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #39 :
Июня 27, 2009, 10:10:04 »
Записан
Glenn Witcher
Опытный
Сообщений: 598
Лэнс, верни мне доску!
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #40 :
Июня 27, 2009, 10:16:25 »
Ухтыжёперныйбалет! Это надо отметить!
Краге, пусть у тебя всегда будет чего и с кем
, кому продемонстрировать тебе
(и не тока) и шоб проблемы сразу
!
Записан
Краге на моей кармо-репе дыру протрет
Guitar World. 45 номеров.
Billy Sheehan - Yogen Tatsujin DVD
redlum
Эксперт
Сообщений: 1343
The Truth Is Out Here...
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #41 :
Июня 27, 2009, 10:43:32 »
Баклажан,
Записан
Плохо, да? Я не разыгрывался просто. Надо разыграться чуть-чуть и вы все здесь улетите. (с) Мэй Лиан
Я думаю гитару сделали для того чтобы на ней играть, а не мастурбировать. (с) DM
Vortex II
Эксперт
Сообщений: 1821
берегите уши!!!
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #42 :
Июня 27, 2009, 10:48:32 »
присоединяюсь
Записан
Roland FP-30, Roli Seaboard Block, Akai MPD-218, Komplete Kontrol M32
La Patrie Presentation, Fretless custom classical guitar
Gibson SG Special, Gibson LP (EMG JH) -> Dunlop Cry Baby 535q, Lionsound 4.2, 12.0, EHX Little Big Muff, EHX Worm, MXR Carbon Copy, T-Rex Tremster -> Mesa Express 5:50
Bettencourt
Опытный
Сообщений: 951
Не верь не бойся не проси.
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #43 :
Июня 27, 2009, 10:48:40 »
ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖИК!!!!
Записан
Precision
Новичок
Сообщений: 81
Грибочкэээ
Re: У Крэйга - День Рождения!
«
Ответ #44 :
Июня 27, 2009, 10:57:11 »
аналогично выше преведенным поздравлениям !!!
Записан
Обламинго - вольная птица , куда захочет ,туда и придет...
сколько же раз она посетит нас? .... о оооооо дааааааа много!
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
6
7
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
У Крэйга - День Рождения!