Krage, как и обещал, поднял вчера в саду бокал(а точнее чашечку) вина за тебя и Димочку! Здравы будьте, бояре! 
Правда ещё больше за тебя я шашлыков съел!
Нет,-точно, за себя и за вас двоих! 
Я тож ща винца тресну для красного словца. Надеюсь тебя там от шашлыков потом не пучило?
А я вот в ДР выпил вина, немного шампанского. Ночью перекусил лежалой колбасой.
Вот такое у меня ДР.
Все начинается с блевантина.
Ни друзей тебе, ни стола, ни покушать нельзя.... Одно слово ПАНК галимый.