Автор Тема: У Крэйга - День Рождения!  (Прочитано 5447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #75 : Июня 28, 2009, 23:59:54 »
Krage, как и обещал, поднял вчера в саду бокал(а точнее чашечку) вина за тебя и Димочку! Здравы будьте, бояре!  :alc:
 Правда ещё больше за тебя я шашлыков съел! ;D  Нет,-точно, за себя и за вас двоих!  :heat:
Я тож ща винца тресну для красного словца. Надеюсь тебя там от шашлыков потом не пучило?
А я вот в ДР выпил вина, немного шампанского. Ночью перекусил лежалой колбасой.
Вот такое у меня ДР.
Все начинается с блевантина.
Ни друзей тебе, ни стола, ни покушать нельзя.... Одно слово ПАНК галимый.

Оффлайн OranJ

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 457
  • и ровщик
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #76 : Июня 29, 2009, 01:21:32 »
С опозданием праздравляю! Будь щаслив, чувак!  :panda3: :panda4: :panda5:

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #77 : Июня 27, 2010, 21:42:46 »
 :aaaaaaaaaa: :panda10: :panda6: :panda7: :panda8: :panda5: :panda9: :dancing-dancing:

Оффлайн I Love Krage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #78 : Июня 27, 2010, 21:43:55 »
Здесь еще не поздравляла!!

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #79 : Июня 27, 2010, 21:49:20 »
Здесь еще не поздравляла!!
Ты и есть похотливая подруга Краге?

Оффлайн ba3a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • for love and rock-n-roll
    • Моя жжшечка
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #80 : Июня 27, 2010, 21:51:22 »
Трололо! И тут с днём рождения! Сколько тем, сколько тем :crazy:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #81 : Июня 27, 2010, 22:16:57 »
Крэйг! А вот так сегодня слабО?

273256-0
Ты сегодня на разгоняйся, а то будет вот так!!! :D :D :D
273257-1
273258-2
273260-3

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #82 : Июня 27, 2010, 23:43:43 »
valdy, Слабо... Я столько не пью. Нельзя ??? По здоровью :hmmm:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #83 : Июня 27, 2010, 23:49:16 »
valdy, Слабо... Я столько не пью. Нельзя ??? По здоровью :hmmm:
Ну это я так...Пошутил в честь дня рождения  :D :D :D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #84 : Июня 28, 2010, 00:11:07 »
 ;D

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #85 : Июня 28, 2010, 06:04:10 »
Кразе, сколько стукнуло то тебе уже?

Оффлайн hills

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • :pozor:
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #86 : Июня 28, 2010, 08:22:13 »
С опозданием, но всеже :alc: :krage:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #87 : Июня 29, 2010, 02:22:00 »
Кразе, сколько стукнуло то тебе уже?
28
С опозданием, но всеже :alc: :krage:
Спасибо

Оффлайн Ariel The Great

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7016
  • У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #88 : Августа 29, 2010, 12:22:03 »
Объясните мне причину ажиотажа вокруг Крэйджа?

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Re: У Крэйга - День Рождения!
« Ответ #89 : Августа 29, 2010, 13:36:32 »
С Днем же!, меня же на форуме еще не было во время праздничка, так что простительно  :pozor:
Ariel The Great, Эм, правильно говорить Краге  :crazy:
Кстати, куда ты пропал, Краге?