Акакий, мне нравится антураж его квартиры: приглушенный свет, наверняка есть отопление, вокруг дети, диван, котик, маленький уютный стульчик и комбик, и дешевая, но очень качественная гитара, позволяющая творить. Зачем стремиться к какому-то непонятному тщеславию. Минимализм - есть наше бытие.