Как я и писал моей маме поставили серьезный онкологический диагноз. Биопсию на "Т-лимфому" делали в диагностическом центре.
Врачи написали 4-х страничный манускрипт с тяжело читающемся текстом. Полный шалом...
Через своего школьного друга я попросил сделать более детальный анализ в новейшем онкологическом центре ( а его родители там не последние люди).
В операционной 21 октября ей сделали повторную серьезную биопсию. Диагноз, после массы биохимических манипуляций, сказали сообщат только 8 ноября.
Но сегодня мне позвонил друг и сказал, что его мама изучила исследовательские материалы, диагноз уже был известен, - и о, чудо.! У нее доброкачественная разновидность.
Эластофиброма. А это лечится. Друзья мои я на седьмом небе!