Автор Тема: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.  (Прочитано 1047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elf13

  • Гость
Сабж.

все, у кого были мои контакты, и чьи были у меня, знайте - они похерелись

так что плз, зашлите мне свои контакты на имейл (можно через форум)

Юра с МесаБуги! надеюсь, ты это прочтешь и дашь о себе знать :)

такая грустная история

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #1 : Июля 18, 2010, 16:02:50 »
Цитировать
поцветочекелись
:D
***
ну а потеме - досадно.

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #2 : Июля 18, 2010, 16:03:32 »
Некрофилы атакуют!

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #3 : Июля 18, 2010, 16:23:42 »

Оффлайн _Nick_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #4 : Июля 18, 2010, 16:29:50 »
 :dozor:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #5 : Июля 18, 2010, 16:30:45 »
в 2004 году,моторола поди,такая что ею убить реально

Оффлайн _Nick_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #6 : Июля 18, 2010, 16:31:48 »
в 2004 году,моторола поди,такая что ею убить реально
Почему моторола? Мб нокиа?

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #7 : Июля 18, 2010, 17:01:15 »
кто такой Юра с МесаБуги ???

Оффлайн _Nick_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #8 : Июля 18, 2010, 17:23:15 »
МесаБуга - месопотамский бугимен айленд :7:

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #9 : Июля 18, 2010, 17:49:24 »
у меня вот тоже в теле, на симке нет контактов :pozor:

Оффлайн _Nick_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #10 : Июля 18, 2010, 17:50:14 »
у меня вот тоже в теле, на симке нет контактов :pozor:
:o  :7:

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #11 : Июля 18, 2010, 18:51:26 »
в 2004 году,моторола поди,такая что ею убить реально
нормальные тогда моторы были. Не такие уж и большие. В 2004 у меня как раз была с650. По возможностям очень слабая, но норм звонить можно было. в 2004м же, вроде бы, появилась и е398 - чуть по-больше, но функциональней. Кажись даже флешки поддерживала.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #12 : Июля 18, 2010, 19:00:15 »
МесаБуги не забыты сын мой   8)

Оффлайн Deviant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 363
  • shwu-shwu kinda sound
    • http://www.youtube.com/user/andreyifme
Re: У меня УКРАЛИ ТЕЛЕФОН! контакты внутри.
« Ответ #13 : Июля 18, 2010, 20:13:43 »
чота эльф тоже поцветочкелся судя по всему вслед за телефоном  :hmmm: