здравствуйте, друзья!
в это предпраздничное время я не буду оскорблять пользователей и троллить очень много!
так же я хочу поздравить всех девушек на этом форуме с наступающим новым годом!
еще я хочу поздравить всех негитаристов, тоже с наступающим
так же я поздравляю хачей, евреев и нигеров с наступающим (а так же азиатов и индусов)
при этом я поздравляю всех пользователей (кроме модераторов) и кузьмича с наступающим!
гитаристы, играющие не метал, поцелуйчик вам :*
остальные идите в жопу
