Автор Тема: у меня заявление  (Прочитано 780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lune Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
у меня заявление
« : Декабря 26, 2010, 19:33:42 »
здравствуйте, друзья!
в это предпраздничное время я не буду оскорблять пользователей и троллить очень много!
так же я хочу поздравить всех девушек на этом форуме с наступающим новым годом!
еще я хочу поздравить всех негитаристов, тоже с наступающим
так же я поздравляю хачей, евреев и нигеров с наступающим (а так же азиатов и индусов)
при этом я поздравляю всех пользователей (кроме модераторов) и кузьмича с наступающим!
гитаристы, играющие не метал, поцелуйчик вам :*
остальные идите в жопу
 :)

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: у меня заявление
« Ответ #1 : Декабря 26, 2010, 22:15:28 »
Совсем уже обнаглел (не только этой темой). Бан на 7 дней, всех клонов фтопку. Ну не понимают люди доброты, что с ними поделаешь.