90%-это инвестиции.К тому же проведение такого чемпионата подразумевает собой улучшение инфраструктуры и модернизации каждого города участника.Это плохо чтоли?
От 200 до 300 миллиардов рублей(по словам Кудрина) прямых затрат, это не считая вложений в инфраструктуры.
Износ ЖКХ состовляет 69% - это уже критический уровень. Если ничего с этим не делать и дальше, то в 2018году будем играть в футбол по колено в говне.