Путин всех успокоил, сказал, что стадионы будут строяться засчёт толстосумов наших. В Москве Лужники реконструируют за счёт государства, "Динамо" - за счёт банка ВТБ, "Спартак" будет строить Лукоил, в Питере стадион построит "Газпром". На счёт других городов информации пока нет. И посмотрев с хитрым таким, Ленинским прищуром на известного олигарха сидевшего в первом ряду, сказал:" вот и господин Абрамович нам поможет.... у него денег много...", на что Абрамович гаденько так засмеялся. Ну прям идилия....блин
