Вот всё готово,трек готов мне его только записать,люди по группе ждут а я уже вот 2 день не могу его никак записать особенно одну его часть как ни старался без отжыха целый день и так и не смог записать хотя до этого часть играть эту преспокойной

да ещё и рука назло левая как то плохо слушается
... и добавил:вообщем решил на один день забить на всё,гитару и трек просто отдохнуть