Автор Тема: у вас такое бывало?  (Прочитано 468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чистый Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 325
  • шифтуя себе
у вас такое бывало?
« : Июля 01, 2011, 16:22:47 »
Вот всё готово,трек готов мне его только записать,люди по группе ждут а я уже вот 2 день не могу его никак записать особенно одну его часть как ни старался без отжыха целый день и так и не смог записать хотя до этого часть играть эту преспокойной :pozor: :pozor: :pozor: да ещё и рука назло левая как то плохо слушается :(

... и добавил:

вообщем решил на один день забить на всё,гитару и трек просто отдохнуть

Оффлайн ona_samaia

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 235
  • всё хорошо, будет
Re: у вас такое бывало?
« Ответ #1 : Июля 01, 2011, 16:35:30 »
на самом деле когда что то записываешь обязательно нужны перерывы, что бы с чистым умом подходить к записи. именно для того что бы не было запары.
то что у  тебя называется переутамлением