Голосование

У вас воняет изо рта?

да
15 (57.7%)
нет
11 (42.3%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: У вас воняет изо рта?  (Прочитано 1064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sunny day

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 194
  • SUPERMOUPER
Re: У вас воняет изо рта?
« Ответ #15 : Декабря 25, 2010, 16:34:54 »
Противогаз :p

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: У вас воняет изо рта?
« Ответ #16 : Декабря 25, 2010, 16:40:59 »
уроды блин