debaser10, у меня ницветочка не получилось
просто я неправильно выразился... нужно не выдыхать ртом а делать как бы такое движение щеками, чтобы воздух из ротовой области выходил, потому что выдыхать ртом и вдыхать носом ОДНОВРЕМЕННО не возможно... значит сначала, когда ты привел челюсть и губы в начальную позицию (как я описывал), ты начинаешь вдыхать носом без остановок, а щеками как бы выталкиваешь воздух!! то есть надуваешь щеки, а потом как бы резко расслабляешь и воздух выходит через губы... и если позиция челюсти и губ правильная, воздух пойдет прямо в нос... вобщем тут надо потренироваться и всё получится... будет камера - я запишу это движение на видео