Автор Тема: Угадайте, кто это!!  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #15 : Июля 29, 2010, 19:51:11 »
морж

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #16 : Июля 29, 2010, 19:52:12 »
V for Vendetta, это ВАДИК!!!!!!!!1111  >:(

Оффлайн V for Vendetta Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #17 : Июля 29, 2010, 19:53:11 »
Chinasky, верно! Но это не единственный вариант, друг!!

... и добавил:

MACTEP, сомневаюсь, он немец

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #18 : Июля 29, 2010, 19:53:58 »
V for Vendetta, Посейдон, царь морей и океанов ?!

Оффлайн V for Vendetta Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #19 : Июля 29, 2010, 19:55:16 »
Chinasky, да!!!!!!

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #20 : Июля 29, 2010, 19:55:59 »
это прикольно писать в ледяной воде? :hmmm:

не знаю :hmmm: я просто подумал что это день нептуна и лед набросали для декораций, ну и читал как кто то вернулся с моря и жаловался на отсутствие уборных на пляжах

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #21 : Июля 29, 2010, 19:56:14 »
Джигурда? Никитка?

Оффлайн V for Vendetta Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #22 : Июля 29, 2010, 20:01:43 »
SIC1981, похож, но не он точно :)

Оффлайн tolik.muz

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 270
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #23 : Июля 29, 2010, 20:03:30 »
Якубович

Оффлайн V for Vendetta Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #24 : Июля 29, 2010, 20:04:39 »
:in-panic:

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #25 : Июля 29, 2010, 20:05:24 »
V for VendettaПотому, что вокруг одни пидорасы

Оффлайн V for Vendetta Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #26 : Июля 29, 2010, 20:08:53 »
uchenik, мне кажется, ты не с теми тусишь. Или наоборот с теми :hmmm:

Оффлайн tolik.muz

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 270
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #27 : Июля 29, 2010, 20:09:48 »
Ещё на Астерикса из мультика фейс похож

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #28 : Июля 29, 2010, 20:12:26 »
uchenik, мне кажется, ты не с теми тусишь. Или наоборот с теми :hmmm:

Ну не я же посчу фотки непонятных мужиков в водоеме :D

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Угадайте, кто это!!
« Ответ #29 : Июля 29, 2010, 20:13:11 »
Джигурда? Никитка?
тоже так подумал ;D