Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Угадайте, кто это!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Угадайте, кто это!! (Прочитано 2060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
V for Vendetta
Новичок
Сообщений: 27
Угадайте, кто это!!
«
:
Июля 29, 2010, 18:39:24 »
Записан
Цитата: lamy от Сентября 04, 2010, 18:55:09
какие нафи папы, мну породила Пифька Тьмы -.-
Deathinfector
Эксперт
Сообщений: 2485
помер от амплитубы
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #1 :
Июля 29, 2010, 18:39:59 »
черти в стакане виски?
Записан
cвежий воздух,сатанизм- укрепляют организм
АКГ К44- M-audio audiophile2496 -арттубе мп-shure sm 57-блуз джуниор-Fender Stratocaster American Standard
Fender Telecaster Blacktop
ваш рок одни крики и волосатые дураки по сцене бегают с гитарами. И никакой музыки.
(с) DieZZ-мл
V for Vendetta
Новичок
Сообщений: 27
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #2 :
Июля 29, 2010, 18:40:31 »
нет, друг!!
Записан
Цитата: lamy от Сентября 04, 2010, 18:55:09
какие нафи папы, мну породила Пифька Тьмы -.-
AsIDie
Частый посетитель
Сообщений: 245
Nuno Bettencourt
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #3 :
Июля 29, 2010, 18:47:55 »
там лёд? мне всё равно, кто это, я хочу туда же
Записан
http://vkontakte.ru/id11845891?47185
http://vkontakte.ru/club16347940
Гитару без барабанов слушать можно, а барабаны без гитары...тоже можно, но труднее. Поэтому барабанщики обычно водятся там, где пасутся гитаристы и другие бараны.
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #4 :
Июля 29, 2010, 18:51:58 »
яков
Записан
Shadowman
Ветеран форума
Сообщений: 4051
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #5 :
Июля 29, 2010, 18:59:49 »
Это ледовое побоище - ливонские рыцари тонут, а рассерженный водяной всех хулит.
Записан
MACTEP
Опытный
Сообщений: 932
Милая крошка МАСТЕР
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #6 :
Июля 29, 2010, 19:00:28 »
это же Вадик!!
Записан
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
V for Vendetta
Новичок
Сообщений: 27
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #7 :
Июля 29, 2010, 19:06:55 »
какой еще вадик?
Записан
Цитата: lamy от Сентября 04, 2010, 18:55:09
какие нафи папы, мну породила Пифька Тьмы -.-
slаvik013
Завсегдатай
Сообщений: 332
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #8 :
Июля 29, 2010, 19:11:42 »
тот самый вадик
Записан
У этого пользователя есть подпись, которая отображается под каждым сообщением, но вы не можете ее просматривать
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #9 :
Июля 29, 2010, 19:23:12 »
Пациенты психбольницы
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
Olecsandr
Эксперт
Сообщений: 2153
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #10 :
Июля 29, 2010, 19:30:33 »
Мужик в короне и в сетке
Записан
V for Vendetta
Новичок
Сообщений: 27
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #11 :
Июля 29, 2010, 19:44:05 »
slаvik013,
MACTEP,
это не вадик!!
... и добавил:
Olecsandr,
банально
Записан
Цитата: lamy от Сентября 04, 2010, 18:55:09
какие нафи папы, мну породила Пифька Тьмы -.-
Sanya_yu82
Завсегдатай
Сообщений: 391
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #12 :
Июля 29, 2010, 19:47:47 »
один из тех чуваков что ссыт в море в виду отсутствия туалета на территории пляжа?
Записан
uchenik
Опытный
Сообщений: 594
The Finder
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #13 :
Июля 29, 2010, 19:49:50 »
гомики
Записан
Lingva latina - non penis conina!
V for Vendetta
Новичок
Сообщений: 27
Re: Угадайте, кто это!!
«
Ответ #14 :
Июля 29, 2010, 19:50:25 »
это прикольно писать в ледяной воде?
... и добавил:
uchenik,
друг, почему ты во всем видишь гомосексуализм?
Записан
Цитата: lamy от Сентября 04, 2010, 18:55:09
какие нафи папы, мну породила Пифька Тьмы -.-
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Угадайте, кто это!!