Автор Тема: умер Тихомиров, Владимир Георгиевич ,вот уж потеря, так потеря.  (Прочитано 717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: умер Тихомиров, Владимир Георгиевич ,вот у
« Ответ #1 : Апреля 22, 2011, 00:09:25 »
Да еклмн я подумал про нашего тихомирова.  >:( >:( >:( Испугался блё, высрал пару кирпичей.



Пусть земля будет пухом.

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Прочитал как: "Испугался на пару кирпичей". :))) Новый фразеологизм

Чувака в сабже не знал, но походу очень ценный человек был. Так что RIP

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Вы уж так не пугайте!
Наш Тихомиров должен жить! И жить долго!